WWE Royal Rumble 2014 (обсуждение)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

545TV ®

Стаж: 4 года 1 месяц

Создавать темы 28-Янв-2014 14:51

[Цитировать]

WWE Royal Rumble 2014

Дата шоу: 26.01.2014Обсуждение шоу и работы комментаторов на нём.

Последний раз редактировалось: 545TV (2014-04-11 10:53), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Konst@ntin

Стаж: 3 года 2 месяца

Создавать темы 28-Янв-2014 15:17 (спустя 25 минут)

[Цитировать]

Кейн козел все таки утащил панка)
[Профиль] [ЛС]

sheamus12345

Стаж: 3 года 11 месяцев

Создавать темы 28-Янв-2014 15:26 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

ппв на тройку , победитель королевской битвы предсказуем, ортон сина предсказуем, можно так сказать в ковычках порадовал матч за таг тим чемпионство, на три с плюом брэй уайт и козлинная борода
[Профиль] [ЛС]

misanthrope11

Стаж: 3 года 11 месяцев

Создавать темы 28-Янв-2014 17:43 (спустя 2 часа 17 минут)

[Цитировать]

А что тут обсуждать, если видео ещё нет.
[Профиль] [ЛС]

srv7

Стаж: 3 года 4 месяца

Создавать темы 28-Янв-2014 17:45 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

да, жаль батиста выиграл.. это похоже были условия его возвращения.. а так болел за романа рейнса..
[Профиль] [ЛС]

srv7

Создавать темы 28-Янв-2014 17:46 (спустя 39 секунд)

[Цитировать]

А что тут обсуждать, если видео ещё нет.
у кого нет, а у кого (випы) есть
это спойлерная тема
[Профиль] [ЛС]

sedlex

Создавать темы 28-Янв-2014 18:16 (спустя 30 минут)

[Цитировать]

srv7, или иные источники))) сюжет с Броком вообще убил, такой нелепый слив БигШоу просто..... за лохов чтоли держут, вообще все ппв было мягко говоря выжато из пальца, видать букеры экономят фантазию до рестлмании.
[Профиль] [ЛС]

Dryu

Создавать темы 28-Янв-2014 20:17 (спустя 2 часа 1 минута)

[Цитировать]

отвратительное ппв, батя вообще не о чем, ДБ слили, Шоу слили, щит слили, сеновоза давно слить пора было, в общем слов нет как всё погано.....не включили кучу народа в РР, даже генри не было...бред одним словом
[Профиль] [ЛС]

sedlex

Создавать темы 28-Янв-2014 20:24 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

Dryu, во истину глаголишь, брат! ))
[Профиль] [ЛС]

hamelion125

Стаж: 3 года 9 месяцев

Создавать темы 28-Янв-2014 20:31 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

Батя- мужик!!! Триумфальное возвращение!!!=)))
[Профиль] [ЛС]

mcrial

Стаж: 3 года 7 месяцев

Создавать темы 28-Янв-2014 20:59 (спустя 27 минут)

[Цитировать]

Ну что я могу сказать.... согласен со многими, ППВ так себе... и для меня, из-за результатов... содержание - вполне неплохо... но вот результаты... и хотя многие вполне предсказывались, но все равно было, как то, грустно смотреть и понимать... ну вот... я так и знал.....
по порядку:
Кик офф... ну вот на фига????? я вообще этот бой не понимаю... на фига его назначили? для чего? Да, ребята ветераны, легенды и т.д. и т.п. ну и что теперь им титул выложить? когда достойнейших претендентов на ТТЧ пояс предостаточно.... а... ну да... мы же друзья Игрока!.... с таким же успехом ННН и Шон Майклс, сами бы вышли, и просто забрали пояса у Роудсов... не, незнаю... фигня какая то...
Бой Брайяна и Брея.... вот!!!... вот украшение всего ППВ!!!! не смотрите на результат этого боя, он сейчас не важен... содержание, вот что классно!!!! Офигенный бой! Брайян м-о-л-о-д-е-ц!!!!
Брок и Шоу - здесь, рассчитывать на какую то честность вообще не приходилось... по предыдущим двум эпизодам с ними, было ясно, что Броку просто так Шоу не одолеть... только если какую то подлость выкинуть, что собственно и произошло, благо Хейману в организации всяких подлянок опыта не занимать... остается надеяться что противостояние продолжится и Шоу отомстит....
Ортон - Сина - вообще хрень!!!! полнейшая, от начала до конца. просто из-за Ортона (лично мое мнение... поклонники Ренди, прошу не обижаться).
Финальный бой - он мне понравился! не понял правда пару моментов... но это я так понимаю "часть шоу"... :)
болел за Панка... но после того как Кейн выкинул такую подлянку, болел за Романа... но прекрасно понимал, что выиграет Батиста.... поэтому от финала такое же чувство как у зрителей в зале.... Браво Шеймус.
Отзывы о РР конечно стремные... как " у нас" так и "у них".... мне кажется ННН и Ко намутили чета и... перестарались... даже Винсу вмешаться и "отмазки лепить" пришлось... посмотрим что дальше будет... на ЭЧ многое должно решиться и встать на свои места... ведь потом и до РМ ХХХ рукой подать ;)
[Профиль] [ЛС]

mrolegarh

Создавать темы 29-Янв-2014 00:03 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

согласен шоу неоч
пояса подарили за подставу панка....
брайян с бреєм порадовали....
рр неплохоє но окончание .... батя еле на ногах стоял хотя 28 вишел, походу на пенсию пора
а вот новий человечек с нхт тож понравился
есть мнение что компания собирает всех броулеров в реслинге, сколько то их появилось за последнее время: брок, батиста, биг Е, бродуса освободили от танцев, брей с компанией, рейнз, райбек + старички биг шоу, генри, сина .... , чото намечаеться интересное
[Профиль] [ЛС]

RVD

Создавать темы 29-Янв-2014 11:38 (спустя 11 часов)

[Цитировать]

А вот я лично против того чтобы Артур так орал. Представьте сижу в наушниках, погружаюсь в бой(причём не на самой маленькой громкости) и тут он как заорёт ,, НЕРЕАЛЬНО! СЕСТРА ЭБИГЕЙЛ НА ОГРАЖДЕНИЕ ". Эмоциональный комментатор вообщем. А вообще ppv неинтересное, а ведь RR это моё любимое PPV.
И кстати...
ГДЕ БЫЛ RVD?
[Профиль] [ЛС]

srv7

Создавать темы 29-Янв-2014 11:45 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

да кстати, можно ли как-то сделать, чтобы голос Валентина Нарчука был не такой громкий по отношению к общему фону.. уж очень он у него звонкий ) а то делаю потише, так что музыка и звуки еле слышные (дети спят), а тут прям по полной "ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ РЕСТЛИНГА".. т.е. либо только его голос слышен, а звуки и музыка - нет, либо если громче сделать, то голос очень громкий..
[Профиль] [ЛС]

srv7

Создавать темы 29-Янв-2014 11:46 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

да кстати, можно ли как-то сделать, чтобы голос Валентина Нарчука был не такой громкий по отношению к общему фону.. уж очень он у него звонкий ) а то делаю потише, так что музыка и звуки еле слышные (дети спят), а тут прям по полной "ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ РЕСТЛИНГА".. т.е. либо только его голос слышен, а звуки и музыка - нет, либо если громче сделать, то голос очень громкий..
это касается не только РР, а всех шоу с его комментариями.. а так комментатор конечно классный !
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 10-Дек 19:38

Часовой пояс: UTC + 3