WWE Money In The Bank 2014 (обсуждение)

Ответить на тему

Автор Сообщение

545TV ®

Стаж: 4 года 1 месяц

Создавать темы 01-Июл-2014 09:27

[Цитировать]

WWE Money In The Bank 2014 Kick-Off

Дата шоу: 29.06.2014Обсуждение шоу и работы комментаторов на нём.

Последний раз редактировалось: 545TV (2014-07-25 14:06), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Nightmare93

Стаж: 3 года 7 месяцев

Создавать темы 01-Июл-2014 09:38 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

Почему нет на трекере самогоо Money in the bank?
[Профиль] [ЛС]

Марина Лисовая

Стаж: 3 года 10 месяцев

Создавать темы 01-Июл-2014 11:45 (спустя 2 часа 7 минут)

[Цитировать]

Матч за золотой чемоданчик просто поразил!!!. Давно не было таких интересных матчей. Столько экшена!!!. Чувства восторга просто переполняли меня. Победитель был предсказуем, но это не давало повода разочароваться.
А вот бой за главный титул разочаровал (какой то скучный и Сина победил....) Комментаторы молодцы, всегда интересно вас слушать, нравится когда вы начинаете друг с другом спорить временами :)
Спасибо!!
[Профиль] [ЛС]

ciouza

Стаж: 3 года 6 месяцев

Создавать темы 01-Июл-2014 13:54 (спустя 2 часа 8 минут)

[Цитировать]

Комментаторы отработали безупречно,порадовали все матчи кроме главного ,он действительно был не такой заводной как за кейс,а так что ж champ is here /:
[Профиль] [ЛС]

830382

Создавать темы 01-Июл-2014 19:49 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

Всем привет! Смотрел английскую версию ППВ матч за кейс очень порадовал, грустно, что без БДБ он прошёл.
В главном матче болел за всех, кроме Ортона и Сины. Потому как у них был пару месяцев назад очень похожий матч 1 на 1. Не поймите меня не правильно, но сколько лет уже всё крутится вокруг них. Уже вижу главный бой на следующем ППВ Ортон (с Каином) против Сины. Если такой матч состоится значит у WWE закончились идеи боёв за главные пояса. И на всё это грустно смотреть. Браин хоть как-то разбавлял их дуэт. За последние примерно чуть больше, чем пол года главными чемпами были Сина, Ортон и Браин. Последний травмирован. Это просто как пример.
[Профиль] [ЛС]

mcrial

Создавать темы 02-Июл-2014 13:12 (спустя 17 часов)

[Цитировать]

ну что ж... спойлер WWE удался на славу... до того как я увидел этот постер было трудно предположить кто же титул то возьмет... и тут на тебе... не я конечно рад, в какой то степени такому исходу... и в процессе просмотра не покидала мысль... блин, если бы не этот постер.....
Зато оооооочень понравился матч за кейс!!!!!!!!!! это круто! просто круто! В душе я очень надеялся что РВД возьмет чемоданчик, но и за Эмброуза болел тоже... но опять... да, да, из головы не выходил этот пресловутый постер Саммерслэма... и вертелась мысль, что чемоданчик фейсу не достанется... и точно, блин... Подлянка Триплмаков и второго "Ренди Ортона" затащили на верх....
Слабым утешением этого всего стало, разбитая башка Ортона и рожи Триплмаков когда определился новый(старый) чемпион. (хотя рожи и наиграны, по сценарию, но это шоу! и "совмещать" в этом шоу реальность и сценарный вымысел - залог получения удовольствия от просмотра данного вида зрелища).
В остальном понравилось все! Все бои классные! ППВ получилось очень даже хорошее!!!
Комментаторам отдельное СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
[Профиль] [ЛС]

Kosoy84

Стаж: 3 года 5 месяцев

Создавать темы 02-Июл-2014 21:10 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

СМ ПАНК красавец женился на AJ Lee. Супер
[Профиль] [ЛС]

Sentur

Стаж: 3 года 10 месяцев

Создавать темы 04-Июл-2014 08:48 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать]

CM PUNK Best In The World
[Профиль] [ЛС]

виталя главный

Стаж: 2 года 10 месяцев

Создавать темы 14-Июл-2014 11:08 (спустя 10 дней)

[Цитировать]

А мне понравились оба лестничных матча.Я бы не назвал титульный матч скучным просто он такой стилистический один очень экшеновский с молодыми парнями а другой более серьезный профессиональный наверное так.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 03-Дек 16:42

Часовой пояс: UTC + 3