Важное объявление!

Ответить на тему

Автор Сообщение

545TV ®

Стаж: 4 года 1 месяц

Создавать темы 30-Ноя-2014 17:11

[Цитировать]

Уважаемые зрители 545TV. Мы благодарим всех, кто пытался поддержать наш проект в течение этого месяца, к концу ноября мы имеем 170 активных VIP-подписчиков. Мы видим вашу активность и верим, что курс на улучшение сможет продолжиться. Поэтому мы продлеваем срок до конца 2014 года. Цель остаётся прежней - набрать 300 VIP-подписчиков. Если этого не произойдёт, увы, но тогда уже точно будущее 545TV будет под большим вопросом.
Напоминаем, что вся информация по оформлению VIP-подписки есть на нашем сайте - http://545tv.com/about-545tv-network/uncategorised/54..
Пожалуйста, не забывайте о главном - указывать свой ник на сайте и/или на трекере при оплате.
Цена прежняя - 250 рублей в месяц. Вы можете сэкономить 30%, оформив вариант "всё включено" за 350 рублей в месяц.
[Профиль] [ЛС]

Davion

Стаж: 2 года 3 месяца

Создавать темы 01-Дек-2014 00:53 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

Спасибо, ребята. Вы делаете большое дело, но есть некоторые проблемы которые мешают набирать подписчиков
1. Ссылка в предыдущем посте битая
2. Вот тут http://545tv.com/about-545tv-network/uncategorised/545tv-network нельзя скопировать номера кошельков. В первый раз когда я хотел оплатить - меня остановило это. Не было времени вбивать номер.
3. 27.11.2014 23:58:40 сделал перевод "250 - трекер", но до сих пор вижу что не в vip-подписке. В принципе мне все равно, т.к все-равно смотрю выпуски на неделю позже. Но для кого то может быть важно, да и хоть как то напоминает о необходимости выполнить платеж.
[Профиль] [ЛС]

545TV ®

Стаж: 4 года 1 месяц

Создавать темы 01-Дек-2014 01:03 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

Davion
Спасибо за советы. Подписки активируются не автоматически, если что.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 05-Дек 17:32

Часовой пояс: UTC + 3