WWE Monday Night RAW (обсуждение)

Go to page :   Previous  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  Next

Reply to topic

Author Message

tpall

Longevity: 6 years 7 months

Post 24-Apr-2014 12:15

[Quote]

Нормально каин ушатал брайана,но кто поверит в монстра после всего что делали с каином?Глупое ВВЕ сначала нагородят хрень а потом мы должны верить этим поцам.Не плохой бой баррет показал да и музычка у него хорошая,не ожидал что сезаро проиграет вроде и хеймен и вроде пуш намечается и МУЗЫКА новая очень не плоха а нет ну надеюсь что берегут для фьюда с брайаном за главный пояс.Эволюция с щитом это ОЧЕНЬ круто прям слов нет.Ну и как обычно всю ситуацию спас кто?Правильно непобедимый,неудержимый человек который ни когда не сдаются ДЖОН СИНА,прям весь настрой от просмотра хорошего выпуска пропадает,гнать его надо вместе с бреем уайтом.
[Profile] [PM]

mcrial

Longevity: 6 years 2 months

Post 24-Apr-2014 15:18 (after 3 hours)

[Quote]

не ожидал что сезаро проиграет вроде и хеймен и вроде пуш намечается и МУЗЫКА новая очень не плоха а нет
Да он, как то получается, и не проиграл так-то... Если б свагер не вмешался, еще бы неизвесно что бы было... А так, получается, что Сезаро помешали победить. За кулисами Хейман то , что сказал... мол, Роб тебе мол, ниче что таким образом выиграл?... а то му ток пофиг... выигрыш есть выигрыш...
Да и, по моему мнению, выглядеть это будет странно... второй ПХГ и опять начинается и ИК пояса... не... тут что-то более весомое припасено... Но не думаю что это фьюд с Брайяном за титул... Брайяна щас с Кейном, мусолить будут... с одной стороны... С другой Эволюция со ЩИТом (кстате да, это КРУТО!!!!!) Все заняты ;)... на смеке, Сезаро с Свагером отношения выяснят... и все, дальше фиг знает что будет... если только к MITB "готовится" будет... и возьме его ;))))
Про Сину с Бреем... я тут вообще читал, что Брея фейсом сделать хотят, а Сину хилом... во прикол будет :)))))
[Profile] [PM]

tpall

Post 27-Apr-2014 04:06 (after 2 days 12 hours)

[Quote]

mcrial сезаро далеко не второй ПХГ если считать как гимик то первый был брок,потом панк,аксель,рыбак.А если не как гимик то тут и робушка и панкуша и сезаро и щитовцы и все молодые и перспективные(и даже БИГ ШОУ!!!!!) так что не второй и ИК считается вторым по значимости титулом так что нормально было бы,но я думаю за главный пойдёт ведь хейман может вспомнить победу брока и сказать да мои ребята ваще всех рвут и сезаро раскрутит брайана за бороду и пошлёт в космос ведь он КОРОЛЬ и хрен поспоришь с ним))
[Profile] [PM]

mcrial

Post 01-May-2014 15:10 (after 4 days)

[Quote]

нормальный выпуск! очень понравился сегмент с Кейном... прям классно!!!!!! вот, давно хотел увидеть ченить такое вот... необычное что ли... правильно что Бри приплели... интереснее будет, и пусть теперь Стефани увидит, а может и пожалеет, что она разбудила.... монстр на свободе! кто следующий у него на примете????? Тот кто "разбудил" его???? ;))))
Классный матч Баррета и РВД? не ожидал конечно концовки такой, но все равно не плохо...
Еще прикольно было смотреть как Хейман Колтера за бороду оттаскал :)))))) ха... стоят друг дружку :)
Ну и гарпун Рейнса... это просто шикарно!!!!!!!!!
[Profile] [PM]

mcrial

Post 14-May-2014 13:39 (after 12 days)

[Quote]

Отличный выпуск!!!! Мне очень понравился! Сюжет ЩИТ и Эволюция это действительно классно! очень интерестно наблюдать за этим противостоянием...
Матч Братьев Юсо И сины тоже неплохой плоучился... и на тех и на тех было приятно смотреть!
ну и конечно райбаксель и Шеймус... как он их уделал... Тоже два классных боя получились!
так же отметил бы то, что из Ланы и Русева вообще супер-хилов делают... уже и до патриотизма добрались :)))) Биг И только вот непонятно каким боком тут...
И прикольный эпизод с Адамом Роузом и "Американцами" :))) в натуре какая то банда хиппи :)))))))))))))
Кейн Брайяна достает... по ходу, мне так кажется, Стефани уже начинает жалеть, что она "вернула" Кейна... как бы это все против нее не сыграло....
[Profile] [PM]

sirghost

Longevity: 6 years 4 months

Post 17-May-2014 00:42 (after 2 days 11 hours)

[Quote]

помоему перегибают с козлом и кейном, както совсем тупо, козёл никого не боялся, и резко бздит...
[Profile] [PM]

mcrial

Post 17-May-2014 14:29 (after 13 hours)

[Quote]

помоему перегибают с козлом и кейном, както совсем тупо, козёл никого не боялся, и резко бздит...
хм... ну надо же что-то еще выжать из этого всего... противостояния Брайяна и руководства... Игрок щитом занят, осталась Стефани, которая сама невольно разбудила монстра и никто, в т. ч. и она не ожидали что монстр "возродился" именно таким... согласен, немного как то не так все выглядит... но Брайяну есть чего бояться.
[Profile] [PM]

mcrial

Post 22-May-2014 15:24 (after 5 days)

[Quote]

хм, все равно эти "шоу на выезде" какие то не такие... вот и это такое же. самое что можно отметить это опять Щит и эволюция! Это круто!
И я не понял на фига Пэйдж лоханули, да еще и перед родной публикой... хм.... странно.
Ну да... Фокс игрок "двигает"... но блин, все равно перед родной публикой так поступить...
Стефани вышла, херню какую то наговорила и ушла... блин, лучше б вообще не выходила...
В общем кроме Щит&Эволюции ничего стоящего...
P.S. а ну разве что RVD первым претендентом на ИКЧ стал :)
[Profile] [PM]

mcrial

Post 04-Jun-2014 15:16 (after 12 days)

[Quote]

АААААА!!!!!!!!!!!!! ca ca ca ca ca ca ca ca ca ca
Как такое может быть?????????????????????? Как так то?????
Ахренеть... у меня просто нет слов...
Чем? Как? и какого хрена вообще!?!?!
просто... ОФИГЕТЬ!!!
не, у меня просто нет слов.............................................................
P.S. а выпуск СУПЕР!
[Profile] [PM]

tpall

Post 09-Jun-2014 15:05 (after 4 days)

[Quote]

mcrial Вполне ожидаемый тёрн,не зря игрочина на него глаз положил скоро сет титул возьмёт и будет с бородатым фьюдить главное что бы брайан уже отдал пояс он ему совсем не нужен сейчас.А выпуск не плох и блутиста ушёл а это не может не радовать))
[Profile] [PM]

mcrial

Post 10-Jun-2014 06:45 (after 15 hours)

[Quote]

Вполне ожидаемый тёрн
Это то да... но я (наверное как и многие...) ждал что это будет Эмброуз!?
[Profile] [PM]

tpall

Post 10-Jun-2014 11:32 (after 4 hours)

[Quote]

Согласись что в плане реслинга и подаче матча и ведения матча сет на много лучше чем эмброуз,у дина только селлинг ГЕНИАЛЬНЫЙ селлинг но в плане реслинга он скучен ему нужен хардкор а в ВВЕ современном это к сожалению не возможно.
[Profile] [PM]

mcrial

Post 10-Jun-2014 13:56 (after 2 hours 24 minutes)

[Quote]

tpall, Согласен...
хардкор а в ВВЕ современном это к сожалению не возможно.
а вот это очень и очень жаль...
[Profile] [PM]

mcrial

Post 19-Jun-2014 12:54 (after 8 days)

[Quote]

Дааа, прикольный выпуск... мне лично все понравилось (ну, как обычно кроме девок... чета у них там вообще беда...).
Забавно с Вики получилось :))))))))
Батл роял прикольный! Не совсем понял как Рейнмс туда попал, но то что он выиграл это круто! Русев тоже неплох... Бэд Рашнс рулят!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и последний бой... немного предсказуемо конечно... но все равно, что-то мне в нем понравилось....
[Profile] [PM]

830382

Post 16-Aug-2014 16:11 (after 1 month 27 days)

[Quote]

На счёт Ро 5 августа. По поводу Колтера, он действительно считает, что только в Америке люди работают чтобы прокормить семью. Если американцы действительно в это верят, то Русев будет отстаивать не только честь России, но и всех тех кто не согласен с этим утверждением.
Американцы прервали поздравления в адрес своего президента.)))))
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 19-Jun 11:09

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum