WWE NXT (обсуждение)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

545TV ®

Стаж: 4 года 1 месяц

Создавать темы 15-Янв-2013 21:15

[Цитировать]

Обсуждение шоу и работу комментаторов на нём.
[Профиль] [ЛС]

Miccoli

Создавать темы 16-Янв-2013 09:17 (спустя 12 часов)

[Цитировать]

Честно говоря, для меня щас NXT чуть ли не лучшее шоу WWE. На ро со смакдауном столько бреда, что тошно становится. Не знаю когда у них появился рейтинг PG, я вернулся к рестлингу только в предыдущем году, до этого ток в годах 99-01 с Фоменко смотрел его, и щас пересматривая старые выпуски и новые понимаешь насколько это земля и небо.
[Профиль] [ЛС]

ilnar.aminov

Стаж: 3 года 10 месяцев

Создавать темы 16-Фев-2013 20:18 (спустя 1 месяц)

[Цитировать]

когда нхт будет?
[Профиль] [ЛС]

Inquisitor

Создавать темы 04-Май-2013 01:48 (спустя 2 месяца 15 дней)

[Цитировать]

А кто-нибудь знает, как вообще проходят шоу NXT: так же как и остальные шоу каждую неделю или их заранее записывают все и потом показывают по очереди?
[Профиль] [ЛС]

andryugist

Создавать темы 04-Май-2013 01:57 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

Записывают, на данный момент например, известны спойлеры до 29 мая.
[Профиль] [ЛС]

Inquisitor

Создавать темы 04-Май-2013 13:33 (спустя 11 часов)

[Цитировать]

Записывают, на данный момент например, известны спойлеры до 29 мая.
А неизвестно, когда все эти выпуски вообще записывают? Насколько они уже являются устаревшими?
[Профиль] [ЛС]

tpall

Создавать темы 14-Июн-2013 23:56 (спустя 1 месяц 10 дней)

[Цитировать]

Сэми и Сезаро показали супер бой,давненько не видел столько интересных приёмов в ВВЕ им нужно на главных шоу выступать.
Не понимаю столько хороших реслеров а пояс дают бревну который ни чё не умеют,его даже публика ненавидит.
[Профиль] [ЛС]

Inquisitor

Создавать темы 15-Июн-2013 00:38 (спустя 41 минута)

[Цитировать]

tpall, а кто "хороший" рестлер? Этот сэмми чтоли? ЛОЛ! А вообще ты сам попробуй сделать хоть что-нибудь из того, что делают "бревна". А пояса у тех, кто это заслужил.
[Профиль] [ЛС]

tpall

Создавать темы 15-Июн-2013 08:27 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

И чем бо далас заслужил пояс?
Кто хорош?Адриан невил(он же "пак")Конор о брайан смотрится вообще как реальный зверь и чемпион был бы лучше,касиус оно(крис хиро) супер инди реслер а тут не понятно что с ним делают.Кори грейвз тоже хорошо показывает себя на ринге.
Ну и как ты выразился этот самми зейн(он же эль дженерико) покатался по всему миру выступал в России,японии и ещё много где.Посмотри любой его бой чем он плох?Он шикарный исполнитель я тебе даже больше скажу
Очень интересные новости публикует Wrestling Observer про экс-Эль Дженерико.
Ныне Самми Зэйн произвел фурор во Флориде. Им все довольны и как рестлером, и как оратором, и как человеком в принципе. Единственный недостаток, над которым рестлеру рекомендуют поработать, — это слишком высокий темп его боев, большое количество проводимых им приемов и желание насытить матчи захватывающими спотами.
Ему не приказывают все срочно отменить, но рекомендуют снизить интенсивность своих матчей.
Но конечно же заслуживает пояс супер крутой реслер бо далас он и на ринге вытворяет такое что другим не под силу(а какой финишер у него просто жесть)а на микрофоне так вообще красавчик просто и публика его просто на руках носит.
Но кто я такой что бы судить о реслерах ведь мне дела нет на кого смотреть правда?
[Профиль] [ЛС]

Inquisitor

Создавать темы 15-Июн-2013 15:15 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

tpall, во первых, я еще не смотрел NXT последнее (так что спасибо за спойлер тебе отдельное). Во вторых, кто ты действительно такой чтобы судить о том, кто "бревно", а кто нет? В третьих, насчет поясов я говорю не только про NXT, а вообще про всю федерацию. И в четвертых, твой сэмми, как по мне, просто очередной самоуверенный дрищ, не более.
[Профиль] [ЛС]

tpall

Создавать темы 15-Июн-2013 16:31 (спустя 1 час 15 минут)

[Цитировать]

Inquisitor посмотри бои эль дженерико а потом говори выскочка или нет.А по поводу спойлера тут ОБСУЖДЕНИЕ я же не пишу в теме NXT так что это уже вопрос тебе зачем залез в обсуждение.А я просто зритель и я высказываю свою точку зрения кто "бревно" а кто нет и мне как зрителю он противен.
[Профиль] [ЛС]

Inquisitor

Создавать темы 15-Июн-2013 16:55 (спустя 24 минуты)

[Цитировать]

tpall, зачем мне на него еще где то смотреть? Я уже на NXT на него нагляделся. А в этой теме я вообще то ранее задавал свои вопросы, если ты удосужишься прочитать посты выше.
[Профиль] [ЛС]

tpall

Создавать темы 19-Июн-2013 21:15 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Inquisitor Сори что поздно но,КАКОГО я должен что то читать выше?Тема форума какая?WWE NXT (обсуждение) тут любой должен думать если обсуждение то выражают свои мысли после просмотра очередного эпизода NXT если ты не смотрел то зачем полез в обсуждение?А если ты не знаешь кто этот реслер и поливаешь его грязью просто пару боёв посмотри его а потом делай выводы.И ещё НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ КТО ЧЕМПИОН НЕ ЛЕЗЬ В ОБСУЖДЕНИЕ задавай свои вопросы в нужной теме,я посмотрел я написал если я не смотрел РО или ППВ я не лезу в тему обсуждения ППВ или РО тут только твои проблемы так что сам виноват то что "спойлер" прочитал.
[Профиль] [ЛС]

Inquisitor

Создавать темы 19-Июн-2013 22:57 (спустя 1 час 41 минута)

[Цитировать]

Спасибо, что ты 3 раза повторил одно и тоже в пределах одной фразы, но на самом деле я сам разберусь, куда и когда мне "лезть", а раз для тебя такая проблема даже ПРОЧИТАТЬ что-то выше (о ужас!), то мне тебя просто жаль. Насчет твоего рестлера, тебе похоже тоже нужно повторить несколько раз, ну что ж... Я уже нагляделся на NXT на твоего недорестлера, нафига мне его еще бои смотреть, я же не такой его безумный фан как ты. А насчет того кто чемпион, ты просто написал это вообще абсолютно не к месту, так как кроме меня тут с тобой даже никто и не общается, а ты просто нагадил мне, вот и все.
[Профиль] [ЛС]

вллад

Стаж: 3 года 10 месяцев

Создавать темы 25-Июн-2013 05:09 (спустя 5 дней)

[Цитировать]

Сэмми хороший рестлер Бо ничем не удивил кроме финишера как он вообще после него матчи выигрывает? у Ортона пауэр слэм мощнее выглядит
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 01:23

Часовой пояс: UTC + 3