WWE NXT (обсуждение)

Go to page :  1, 2, 3  Next

Reply to topic

Author Message

545TV ®

Longevity: 6 years 10 months

Post 15-Jan-2013 21:15

[Quote]

Обсуждение шоу и работу комментаторов на нём.
[Profile] [PM]

Miccoli

Post 16-Jan-2013 09:17 (after 12 hours)

[Quote]

Честно говоря, для меня щас NXT чуть ли не лучшее шоу WWE. На ро со смакдауном столько бреда, что тошно становится. Не знаю когда у них появился рейтинг PG, я вернулся к рестлингу только в предыдущем году, до этого ток в годах 99-01 с Фоменко смотрел его, и щас пересматривая старые выпуски и новые понимаешь насколько это земля и небо.
[Profile] [PM]

ilnar.aminov

Longevity: 6 years 7 months

Post 16-Feb-2013 20:18 (after 1 month)

[Quote]

когда нхт будет?
[Profile] [PM]

Inquisitor

Post 04-May-2013 01:48 (after 2 months 15 days)

[Quote]

А кто-нибудь знает, как вообще проходят шоу NXT: так же как и остальные шоу каждую неделю или их заранее записывают все и потом показывают по очереди?
[Profile] [PM]

andryugist

Post 04-May-2013 01:57 (after 9 minutes)

[Quote]

Записывают, на данный момент например, известны спойлеры до 29 мая.
[Profile] [PM]

Inquisitor

Post 04-May-2013 13:33 (after 11 hours)

[Quote]

Записывают, на данный момент например, известны спойлеры до 29 мая.
А неизвестно, когда все эти выпуски вообще записывают? Насколько они уже являются устаревшими?
[Profile] [PM]

tpall

Post 14-Jun-2013 23:56 (after 1 month 10 days)

[Quote]

Сэми и Сезаро показали супер бой,давненько не видел столько интересных приёмов в ВВЕ им нужно на главных шоу выступать.
Не понимаю столько хороших реслеров а пояс дают бревну который ни чё не умеют,его даже публика ненавидит.
[Profile] [PM]

Inquisitor

Post 15-Jun-2013 00:38 (after 41 minute)

[Quote]

tpall, а кто "хороший" рестлер? Этот сэмми чтоли? ЛОЛ! А вообще ты сам попробуй сделать хоть что-нибудь из того, что делают "бревна". А пояса у тех, кто это заслужил.
[Profile] [PM]

tpall

Post 15-Jun-2013 08:27 (after 7 hours)

[Quote]

И чем бо далас заслужил пояс?
Кто хорош?Адриан невил(он же "пак")Конор о брайан смотрится вообще как реальный зверь и чемпион был бы лучше,касиус оно(крис хиро) супер инди реслер а тут не понятно что с ним делают.Кори грейвз тоже хорошо показывает себя на ринге.
Ну и как ты выразился этот самми зейн(он же эль дженерико) покатался по всему миру выступал в России,японии и ещё много где.Посмотри любой его бой чем он плох?Он шикарный исполнитель я тебе даже больше скажу
Очень интересные новости публикует Wrestling Observer про экс-Эль Дженерико.
Ныне Самми Зэйн произвел фурор во Флориде. Им все довольны и как рестлером, и как оратором, и как человеком в принципе. Единственный недостаток, над которым рестлеру рекомендуют поработать, — это слишком высокий темп его боев, большое количество проводимых им приемов и желание насытить матчи захватывающими спотами.
Ему не приказывают все срочно отменить, но рекомендуют снизить интенсивность своих матчей.
Но конечно же заслуживает пояс супер крутой реслер бо далас он и на ринге вытворяет такое что другим не под силу(а какой финишер у него просто жесть)а на микрофоне так вообще красавчик просто и публика его просто на руках носит.
Но кто я такой что бы судить о реслерах ведь мне дела нет на кого смотреть правда?
[Profile] [PM]

Inquisitor

Post 15-Jun-2013 15:15 (after 6 hours)

[Quote]

tpall, во первых, я еще не смотрел NXT последнее (так что спасибо за спойлер тебе отдельное). Во вторых, кто ты действительно такой чтобы судить о том, кто "бревно", а кто нет? В третьих, насчет поясов я говорю не только про NXT, а вообще про всю федерацию. И в четвертых, твой сэмми, как по мне, просто очередной самоуверенный дрищ, не более.
[Profile] [PM]

tpall

Post 15-Jun-2013 16:31 (after 1 hour 15 minutes)

[Quote]

Inquisitor посмотри бои эль дженерико а потом говори выскочка или нет.А по поводу спойлера тут ОБСУЖДЕНИЕ я же не пишу в теме NXT так что это уже вопрос тебе зачем залез в обсуждение.А я просто зритель и я высказываю свою точку зрения кто "бревно" а кто нет и мне как зрителю он противен.
[Profile] [PM]

Inquisitor

Post 15-Jun-2013 16:55 (after 24 minutes)

[Quote]

tpall, зачем мне на него еще где то смотреть? Я уже на NXT на него нагляделся. А в этой теме я вообще то ранее задавал свои вопросы, если ты удосужишься прочитать посты выше.
[Profile] [PM]

tpall

Post 19-Jun-2013 21:15 (after 4 days)

[Quote]

Inquisitor Сори что поздно но,КАКОГО я должен что то читать выше?Тема форума какая?WWE NXT (обсуждение) тут любой должен думать если обсуждение то выражают свои мысли после просмотра очередного эпизода NXT если ты не смотрел то зачем полез в обсуждение?А если ты не знаешь кто этот реслер и поливаешь его грязью просто пару боёв посмотри его а потом делай выводы.И ещё НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ КТО ЧЕМПИОН НЕ ЛЕЗЬ В ОБСУЖДЕНИЕ задавай свои вопросы в нужной теме,я посмотрел я написал если я не смотрел РО или ППВ я не лезу в тему обсуждения ППВ или РО тут только твои проблемы так что сам виноват то что "спойлер" прочитал.
[Profile] [PM]

Inquisitor

Post 19-Jun-2013 22:57 (after 1 hour 41 minute)

[Quote]

Спасибо, что ты 3 раза повторил одно и тоже в пределах одной фразы, но на самом деле я сам разберусь, куда и когда мне "лезть", а раз для тебя такая проблема даже ПРОЧИТАТЬ что-то выше (о ужас!), то мне тебя просто жаль. Насчет твоего рестлера, тебе похоже тоже нужно повторить несколько раз, ну что ж... Я уже нагляделся на NXT на твоего недорестлера, нафига мне его еще бои смотреть, я же не такой его безумный фан как ты. А насчет того кто чемпион, ты просто написал это вообще абсолютно не к месту, так как кроме меня тут с тобой даже никто и не общается, а ты просто нагадил мне, вот и все.
[Profile] [PM]

вллад

Longevity: 6 years 7 months

Post 25-Jun-2013 05:09 (after 5 days)

[Quote]

Сэмми хороший рестлер Бо ничем не удивил кроме финишера как он вообще после него матчи выигрывает? у Ортона пауэр слэм мощнее выглядит
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 18-Sep 10:27

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum