Impact Wrestling (обсуждение)

Go to page :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next

Reply to topic

Author Message

545TV ®

Longevity: 6 years 7 months

Post 15-Jan-2013 21:18

[Quote]

Обсуждение шоу и работу комментаторов на нём.
[Profile] [PM]

aizekel

Longevity: 6 years 4 months

Post 16-Jan-2013 13:34 (after 16 hours)

[Quote]

ну в основном ппв вышло не плохое . Мне понравился бой Джеймс шторм против Дениелса , бой Стинга , Андерсена , таг тим и женские бой . Жаль только не многое изменилось .
[Profile] [PM]

Damphil

Post 16-Jan-2013 23:15 (after 9 hours)

[Quote]

По поводу комментаторов, а точнее их комментариев женских боев.
Прием проводимый в углу ринга противном, передницей, и тут всю соль происходящего теряют в обсуждении боя. Если вас не ловко говорить об этом приеме, попробуйте перепрыгнуть через него. А то получает идет нормальный диалог, обсуждение -> прием -> и запнулись, потом одуплились.
И да, можно без темы смущения и личных предвзятостей говорить еще как и - лобок, на крайний случай паховой областью.
[Profile] [PM]

piledriver

Longevity: 6 years 5 months

Post 22-Jan-2013 22:46 (after 5 days)

[Quote]

Если тут весь импакт обсуждаем. То я выскажусь про последнее ппв.
Отличная ппв'ишка вышла, особенно последний бой очень понравился, динамичный, высокотехничный, за что я и люблю TNA.
Прием проводимый в углу ринга противном, передницей, и тут всю соль происходящего теряют в обсуждении боя. Если вас не ловко говорить об этом приеме, попробуйте перепрыгнуть через него. А то получает идет нормальный диалог, обсуждение -> прием -> и запнулись, потом одуплились.
И да, можно без темы смущения и личных предвзятостей говорить еще как и - лобок, на крайний случай паховой областью.
Согласен, надо жестче с юмором комментировать ©
Я всегда, когда слушаю наших (545tv) комментаторов ориентируюсь на Фоменко, может он и не эталон, но всегда комментировал и переводил(он ли?) с особенным юмором, с тем же смыслом, что и в оригинале, но с русским душком bm
крайний случай паховой областью.
межножье © Фоменко bm
[Profile] [PM]

Damphil

Post 27-Jan-2013 17:41 (after 4 days)

[Quote]

Падший Ангел как то не взлетел, хоть и Казорян был рядом. Все равно не айс, чесно немогу его представить чемпионом.
А вот команда "мечта" походу будет слизывать идею у соседа РАВ, про соры между собой к пути становления чемпионами в командных боях.
Ну и конечно же ждем ОФН, хочется глянут кто же будет соперником у юриста.
[Profile] [PM]

piledriver

Post 02-Feb-2013 00:14 (after 5 days)

[Quote]

Мне кажется "юрист" дурит народ своей неумелой техникой. Но я догадываюсь как на самом деле... bm
[Profile] [PM]

Nawa

Post 03-Feb-2013 01:18 (after 1 day 1 hour)

[Quote]

Мне кажется "юрист" дурит народ своей неумелой техникой. Но я догадываюсь как на самом деле... bm
А то, что Джосеф Парк и легенда TNA Abyss - это один и тот же человек, об этом не догадываешься? Google в помощь)))
[Profile] [PM]

ЛексИскандер

Post 22-Feb-2013 23:47 (after 19 days)

[Quote]

Новый выпуск полная мура, хотел посмотреть на "Халкастера", а получил дулю с маком...
[Profile] [PM]

Nawa

Post 23-Feb-2013 05:11 (after 5 hours)

[Quote]

Меньше Халкстера - больше рестлинга!!!)))
[Profile] [PM]

xFoCuSx21

Post 23-Feb-2013 14:20 (after 9 hours)

[Quote]

только мне кажется, что Булли, тоже член тузов и 8?
[Profile] [PM]

Doppler

Post 23-Feb-2013 16:22 (after 2 hours 2 minutes)

[Quote]

только мне кажется, что Булли, тоже член тузов и 8?
Нет, не только :)
А еще что-то мне подсказывает, что рано или поздно юриста-поросеночка стукнут по головке, и откроется еще один туз/восьмерка.

"Мы не должны терять наши маски!"
[Profile] [PM]

Flax

Post 10-Mar-2013 03:16 (after 14 days)

[Quote]

народ, вы видели габариты lady tapa на gut check?????? она не сильно то меньше al snow, это офигеть можно! почему её взяли вместо второй девушки с кем она дралась я не понимаю!
[Profile] [PM]

xFoCuSx21

Post 10-Mar-2013 14:37 (after 11 hours)

[Quote]

народ, вы видели габариты lady tapa на gut check?????? она не сильно то меньше al snow, это офигеть можно! почему её взяли вместо второй девушки с кем она дралась я не понимаю!
да, жалко ту девушку, хорошая техника, но, мне кажется тна просто нашла замену Конг, техничных девушек и так много, а вот разрушения и доминирования в женском дивизионе явно не хватает
[Profile] [PM]

piledriver

Post 10-Mar-2013 21:38 (after 7 hours)

[Quote]

Женские бои в TNA доставляют, не сравнить с RAW (простите, но сравнение напрашивается).
И по насыщенности, и по динамизму, и по технике.
Хотелось бы посмотреть на ODB. Куда то она пропала.
А еще что-то мне подсказывает, что рано или поздно юриста-поросеночка стукнут по головке, и откроется еще один туз/восьмерка.
А это идея :) Он же в команду Стинга напрашивался, но его Стинг завернул обратно.
[Profile] [PM]

Flax

Post 11-Mar-2013 05:42 (after 8 hours)

[Quote]

да, жалко ту девушку, хорошая техника, но, мне кажется тна просто нашла замену Конг, техничных девушек и так много, а вот разрушения и доминирования в женском дивизионе явно не хватает
возможно, но как мне показалось, какого то жесткого доминирования она не показала, вторая девушка не сильно уступала
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 25-May 22:23

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum