WWE Battleground 2013 (обсуждение)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

545TV ®

Стаж: 4 года 1 месяц

Создавать темы 08-Окт-2013 16:11

[Цитировать]

WWE Battleground 2013

Дата шоу: 06.10.2013
Обсуждение шоу и работы комментаторов на нём.

Последний раз редактировалось: 545TV (2013-11-24 04:27), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

sheamus12345

Стаж: 3 года 11 месяцев

Создавать темы 08-Окт-2013 16:20 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

х...я полная и все
[Профиль] [ЛС]

tpall

Создавать темы 08-Окт-2013 17:10 (спустя 49 минут)

[Цитировать]

sheamus12345 Не согласен.Бой роудсов и щита хороший,особенно понравилось как сет принял финишер коди КРАСОТА просто КРАСОТА.Панк и рыбак не плохо ожидал большего конечно но как получилось так и есть.Прикольный момент от борьки уайта.Сезаро красавец вообще не ожидал от него такого.Харкордный матч не плох РВД хорошо себя показал правда концовка матча не о чём.Ну и бой за главный титул это просто провал,сам матч не плох но ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ биг шоу это просто капец ЗАЧЕМ ШОУ В ТИТУЛЬНОЙ ГОНКЕ я не знаю.Ну а так вполне проходимое шоу были интересные моменты и была ересь посмотреть можно конечно ну а большего ожидать и не надо было.Тем более больше половины ре матчей.
[Профиль] [ЛС]

mcrial

Стаж: 3 года 7 месяцев

Создавать темы 08-Окт-2013 17:25 (спустя 15 минут)

[Цитировать]

Хотелось бы начать сразу с концовки ППВ... Ребята это круто!!!! просто СУПЕР!!!! особо ничего не буду говорить, это надо просто видеть... просто добавлю слова из одного известного высказывания... "... иногда настает такой момент когда самого интеллигентного человека так прорвет, что его уже просто не остановить..."
в остальном... мне кажется Батлграунд удалось на славу!!!
Хороший бой на кик-оф... можно было бы и на кон чемоданчик поставить ;) :)
а вот РВД - Дельрио... не очень... ожидал большего, могло бы быть по веселее au надо было по жесче учинить бойню, тем более РВД в этом спец... Теперь непонятно что будет, хотелось бы чтоб противостояние это немного продолжилось...
Ну незнаю... нафига им аксель такого "долгого" интерчемпиона? по всему видно, он и Хейману то уже надоел...
Девки молодцы! только эта "громбаба" разозлила немного... че она с AJ связалась??? Полюбому ведь не просто так... мож че замутить хочет, а что... подставит ее и титул заберет... ;)
Ах...й матч Роудсы - ЩИТ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто офигенный! нечего сказать... просто стоит добавить, что Дасти надо было Эмброузу по сильнее нах...ть!
Ак то подскажет, что Брей Вайят и Кофи не поделили? че та они до него докапались, так резко... Мож Кофи тож в кино собрался? помнится Кейн тоже после боя с Вайятами в кино сниматься пошел... мож и Коф тож туда ;)))))
Ай да СМ Панк....!!! ай да ссссс... М Панк!!!! хитрюга какой! правильно!!! с гадами по гадстки! таких честно не получится "сделать".... жаль вот На Хеймана у него сил не хватило, атоб еще разок навалял бы!!! Вообще, молодцы... история ихняя, есть куда дальше продолжаться... интересно!
Вобщем, мое мнение: PPV Battleground удалось!!! и... неплохо удалось...
P.S. а вот если бы БигШоу еще и Брэду уе...л, было бы вообще супер ;)
[Профиль] [ЛС]

mcrial

Создавать темы 08-Окт-2013 17:28 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

ЗАЧЕМ ШОУ В ТИТУЛЬНОЙ ГОНКЕ я не знаю
ну, если так посмотреть... зачем БигШоу вообще драться выходит... вернее зачем он дерется? когда он просто может, тупо, с одного удара всех уложить и все.... матч закончен.
[Профиль] [ЛС]

sheamus12345

Создавать темы 08-Окт-2013 20:45 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

tpall - ну коди и голдаст матч на 4, остальное как я говорил х....я полна
[Профиль] [ЛС]

tpall

Создавать темы 08-Окт-2013 22:06 (спустя 1 час 21 минута)

[Цитировать]

ЗАЧЕМ ШОУ В ТИТУЛЬНОЙ ГОНКЕ я не знаю
ну, если так посмотреть... зачем БигШоу вообще драться выходит... вернее зачем он дерется? когда он просто может, тупо, с одного удара всех уложить и все.... матч закончен.
Да я не про то скорее всего его хотят к титулу а этого не надо делать,на фиг он нужен такой.
[Профиль] [ЛС]

Salliah

Стаж: 3 года 1 месяц

Создавать темы 08-Окт-2013 22:49 (спустя 42 минуты)

[Цитировать]

Мож Кофи тож в кино собрался? помнится Кейн тоже после боя с Вайятами в кино сниматься пошел... мож и Коф тож туда ;)))))
Не, как-то маловероятно. У Кейна рост, лицо и прочая фактура, а у Кофи что? Одеть его и ганец как ганец. Ну с дредами, но и всё.
Полюбому ведь не просто так... мож че замутить хочет, а что... подставит ее и титул заберет... ;)
Пусть хоть попытается внезапно подставить, а то букеры ЭйДжей захотели самой долгоиграющей чемпионкой сделать, поэтому она еще очень долго с поясом и с нами. Надоела уже.
Ну незнаю... нафига им аксель такого "долгого" интерчемпиона? по всему видно, он и Хейману то уже надоел...
Продул бы Ар-труфу и то интересней было бы.
Вообще, молодцы... история ихняя, есть куда дальше продолжаться... интересно!
Такими темпами дело к свадьбе идет к какому-то официозу. А то ж ведь на колено вставать, за ручку брать и прилюдно просить, а потом в кусты? bt
[Профиль] [ЛС]

lauw

Создавать темы 09-Окт-2013 00:07 (спустя 1 час 18 минут)

[Цитировать]

Роудсы Щит хорошо,больше не на что смотреть.Если Биг Шоу сделают чемпионом это будет полный провал.
Победа Панка очень разочаровала,абсолютно глупая,и бессмысленная.После удара пяткой в пах победить,вот кто это придумал вообще,бред)
[Профиль] [ЛС]

mcrial

Создавать темы 09-Окт-2013 00:36 (спустя 29 минут)

[Цитировать]

Биг Шоу сделают чемпионом это будет полный провал.
Да не сделает его никто чемпионом.... Если уж Брайян им (имею ввиду руководство) поперек горла встал, то на Шоу вообще никто смотреть не будет... Его злым хотят сделать, штоб лупасил всех без разбору... он когда в концовке мейн-эвента такое учинил, что кричал зрителям? мол, хватит... больше такого не будет... сеня на РО последствия этоо будут пади... и тут уж или или Триплмаки выскажут ему, мол ты че здоровяк ахренел совсем и все будет по прежнему ( мож и накажут...) или свершилось задумка тех же Триплмаков, Шоу злой... его первые враги Ортон и ЩИТовцы... ну, мож и Брайяна припишет... сажет, типа это все из-за тебя и т.д. и т.п. ну, вобщем как о так...
Победа Панка очень разочаровала,абсолютно глупая,и бессмысленная.После удара пяткой в пах победить,вот кто это придумал вообще,бред)
Да потому что она не несла в себе, так сказать, никакой "смысловой нагрузки"... здесь показано, что на нечестные способы нужно отвечать так же нечестно, и Панк не сдесняется это показывать... Это война... а на войне все средства хороши... а уж против Хеймана и ко... тем более.
[Профиль] [ЛС]

lauw

Создавать темы 09-Окт-2013 01:16 (спустя 39 минут)

[Цитировать]

Да там треугольник уже сформирован,если бы он Ренди не вырубил,может в гонку и не вошел бы,ну там дальше видно будет.
Да я понимаю,но если бы хоть стулом ударил,да или коленом хоть,было бы уже в разы правдоподобнее,да и повеселее может)
[Профиль] [ЛС]

Damphil

Создавать темы 09-Окт-2013 22:03 (спустя 20 часов)

[Цитировать]

Я так понимаю глядя на "обсуждение" - мало кто в ВИПах.
[Профиль] [ЛС]

porter

Создавать темы 09-Окт-2013 23:00 (спустя 56 минут)

[Цитировать]

лучше подождать!
[Профиль] [ЛС]

tpall

Создавать темы 09-Окт-2013 23:47 (спустя 47 минут)

[Цитировать]

Как это ни какого смысла в победе панка?У них противостояние с полом,пол хочет найти достойную замену панку и пока не получается.Сама концовка тоже логична ведь бой по простыи правилам так о каком стуле может идти речь?Хеймен влез с палкой кендо сам отвлёк судью панк как хитрый и умный этим воспользовался всё логично.Ну и противостояние дальше идёт вот к полу бы сезаро да против панка вот это было бы круто.
[Профиль] [ЛС]

mcrial

Создавать темы 10-Окт-2013 01:43 (спустя 1 час 56 минут)

[Цитировать]

Я так понимаю глядя на "обсуждение" - мало кто в ВИПах.
нет, просто нехотят в обсуждениях учавствовать... мож сказать нечего, а мож стесняются...
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 01:09

Часовой пояс: UTC + 3